Запись на первый урок

Звоните:
+7 (968) 370-55-00

Москва, Кривоколенный пер. 5с4
Школа "Тангомагия"
(5 мин от м. Чистые пруды / Лубянка)

Звоните:
+7 (968) 370-55-00

Москва, Кривоколенный пер. 5с4
Школа "Тангомагия"
(5 мин от м. Чистые пруды / Лубянка)

м. Чистые пруды

школа аргентинского танго

Танго как способ жить...
How is tango
Мечтаете о танго?

Но не знаете, как сделать первый  шаг?.. Никогда раньше не танцевали и опасаетесь, что будет сложно? Сомневаетесь в выборе школы — в интернете десятки предложений, но как определить профессионалов?

Аргентинское танго — это наш способ жить. 20 лет преподавательского опыта и сотни выпускников Тангомагии доказали, что танго может научиться танцевать каждый!

Познакомиться с нами
How is tango
О школе

Наша школа существует уже более 20 лет. За это время многие ученики нашей школы уже сами стали преподавателями танго, чемпионами и призерами, а главное — отличными танцорами на милонгах… Аргентинские танго это наша профессия. Танго для нас не хобби, не увлечение. Танго это наша жизнь и работа, в которой мы продолжаем повышать своё мастерство.

подробнее о школе
How is tango
Где взять партнера?

У вас нет пары для занятий и не получается найти тех, кто пойдет с вами за компанию? Начать заниматься можно и без партнера. На уроки приходят отдельно как мужчины, так и женщины. А еще практика показывает, что 75% пар находят друг друга на занятиях. Поэтому смелее записывайтесь!

записаться на первый урок
How is tango
В чем преимущество?

Если вы давно мечтаете танцевать и хотите быстрый уверенный старт. Занимались когда-то, но есть пробелы в знаниях или большой перерыв. Уже пробовали и хотите найти профессиональных преподавателей, обучающих понятно и корректно. Хотите научиться настоящему аргентинскому танго и танцевать на милонгах в любой стране мира? Тогда вы по адресу! Приходите на Ваш первый урок танго — в удобный для вас день.

записаться
How is tango
Уроки танго

Основа наших групповых уроков — индивидуальный подход. Каждый получает должное внимание и обратную связь. У вас не будет жесткой привязки к программе базового или интенсивного курса, где пропуск одного занятия так ощутим, что вы «выпадаете» из процесса. Ведь все люди разные: кто-то учится быстрее, кто-то медленнее. Кто-то посещает чаще, кто-то реже. Наша методика позволяет поддерживать обучение каждого ученика в приемлемом ему ритме. Отстать от группы невозможно! 

выбрать группу
How is tango
Нужна ли подготовка?

Только естественный способ двигаться — танго это прогулка, а не балет или акробатика. С помощью упражнений Вы заложите прочный фундамент с самого начала! Разучите базовые элементы и узнаете, как танцевать импровизацию и как с помощью даже самых простых движений сделать танец интересным.

хочу все это знать и уметь
How is tango
Чему вы научитесь?

Обучаясь, вы получите уверенную технику, которая в дальнейшем позволит вам красиво исполнять даже самые сложные элементы и комбинации. Вы будете понимать «язык» танца: как быть лидером и вести партнершу, как следовать, доверяя партнеру. Вы сможете танцевать на милонгах и расширять свой круг общения. В танго приходят много интересных людей совершенно разных профессий. Каждый год Тангомагия «поставляет» на танцполы десятки успешных танцоров аргентинского танго. Присоединяйтесь! 

смотреть резюме
How is tango
Как строится урок?

Занятие всегда начинается с разминки! Немного разогреваем тело и сразу переходим к ритмике: отрабатываем шаги и самые основные элементы. Во второй части мы делаем полезные упражнения для развития взаимодействия в паре. Затем изучаем новые танцевальные элементы и подробно разбираем технику их исполнения. Урок длится 1,5 часа.

Разминка тут
How is tango
Танцевальные залы

Мы находимся в самом центре Москвы! Для вас работают три просторных, изолированных друг от друга танцзала с окнами, приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционерами. Во всех залах — настоящий паркет и большие зеркала. Удобные раздевалки и все необходимое для танцевания — а именно атмосфера! У нас комфортно учиться танцевать, а по воскресеньям мы проводим городские милонги. Возможна аренда залов.

3d тур по школе
How is tango
Зачем мы учимся?

Аргентинское танго — танец социальный. Основная цель занятий — милонги, на которых танцоры из разных школ, городов и стран танцуют импровизацию. Каждый день в разных уголках планеты проходят танго-марафоны и крупные фестивали с участием мировых знаменитостей. Начав заниматься аргентинским танго, вы не просто приобретете уникальное хобби!.. А откроете для себя большой увлекательный мир этого культурного феномена. Если же вы пока не танцуете, приходите на нашу воскресную милонгу Брава! бесплатно — окунитесь в атмосферу танго и познакомьтесь с очарованием танца.

получить билет на милонгу
How is tango
Нас найти легко!

Школа Тангомагия находится в центре Москвы, вблизи метро Чистые пруды / Лубянка. С танго вы сможете сделать свою жизнь еще более яркой, полной эмоций и волнующих открытий! 

По всем вопросам звоните:
8 (968) 370-55-00.

Контакты